Регион:Донецкая обл.

Курсы кройки и шитья

Курсы кройки и шитья.
Мы научим Вас шить с нуля! Красивые, оригинальные вещи станут вашей визитной карточкой, а, возможно, даже профессией! Мы обучим вас конструированию, моделированию и технологии пошива одежды. Все теоретические занятия отрабатываются на практике.
Курсы кройки и шитья – отличная возможность для каждого за короткое время овладеть полезными навыками в индивидуальном пошиве.
Совершенствовать свои навыки невозможно без постоянного обучения. В нашей мастерской созданы все условия для тех, кто хочет становиться лучше в любимом деле.
Наши сотрудники — профессионалы своего дела в сфере дизайна, конструирования, моделирования и технологии швейного производства. Мы будем рады поделиться с вами своими знаниями и огромным опытом.
Курсы читает – Кателло Оксана Викторовна инженер технолог, преподаватель легкой промышленности.
Базовый курс «для новичков» состоит из 32 занятий (рассчитан на 4 месяца: 2 занятия (по 2 часа) в неделю или 1 занятие (4 часа)), за которые вы овладеете всеми базовыми навыками кроя и шитья необходимыми для самостоятельного создания одежды. За время прохождения курса вами будут сшиты: юбка, брюки, блузка, платье и жакет.
Так же мы можем составить программу конкретно под вас и научить вас шить то, что вы хотите, индивидуально.
Занятия проходят как днём, так и вечером, курсы выходного дня тоже есть.
Будем рады видеть Вас в числе наших учеников!

обновлено: 21.09.2017, размещено: 21.09.2017
Рубрики: Другие финансовые организации и услуги
Контакты
  • Город : Донецк
  • Адрес : Ворошиловский р-н; ул.Постышева, 30
  • Телефон : 0956564511; 0713191030
  • Email :
  • Контактное лицо : Оксана
  • Компания : Ателье Оксаны Кателло все объявления