Регион:Донецкая обл.

ООО Донбасстроймеханизация

Донбасстроймеханизация

ООО «Донбасстроймеханизация» на рынке Украины с 1991 года. На сегодня это быстроразвивающаяся компания, которая крепко стоит на ногах и предоставляет услуги на высоком уровне.
Наша компания  развивает коммерческие направления, связанные с механизацией в строительстве, обеспечения бесперебойной электроэнергией компаний и частных лиц.

Одними из направлений компании являются:

 Продажа /аренда и сервисное обслуживание генераторных установок MATARI (Япония) в г. Донецке и Донецкой области. Основной продукцией компании «Matari Motors Corp.» являются дизельные и бензиновые электростанции малой и большой мощности, также компания производит бензиновые и дизельные мотопомпы, мини экскаваторы, компрессоры подачи воздуха.
Дизельные и бензиновые электростанции отвечают всем современным стандартам безопасности и качества, могут быть выполнены как в обычном, так и в шумозащитном корпусе.
Диапазон номинальной мощности электростанций MATARI. от 0,9 кВт до 3000 кВт при напряжении 220 — 400 В.
Благодаря высокому качеству изготовления и использованию новейших технологий при производстве электростанций, расход топлива самый низкий в классе.
Электростанции могут быть укомплектованы системой автоматического запуска (АВР) при аварийных отключениях электрического тока.
 Продажа источников бесперебойного питания (MAKELSAN, Турция) в г. Донецке и Донецкой области
МАКЕЛСАН это один из лидирующих производителей ИБП в Турции. Компания была основана в 1976 году с целью производства систем электропитания. Производственная площадь в Стамбуле более чем 3000 м. кв. имеет новейшие технологии, а также современную систему планирования ресурсов и инвентаризации предприятия.
В 1998 году МАКЕЛСАН получил сертификацию ISO-9001. На сегодняшний день компания предлагает высококачественные и технологически продвинутые ИБП, а также способна предвидеть тенденции рынка благодаря собственному творческому центру исследований и разработок. Модельный ряд продукции МАКЕЛСАН включает в себя Источники Бесперебойного Питания (ИБП) которые варьируются от 650 ВА до 1600 кВА, Инверторы, Регуляторы напряжения, герметичные свинцово-кислотные аккумуляторные батареи и комплексные инфраструктурные решения APC (Эй-Пи-Си) от Schnieder.


Контакты
  • Город : Донецк
  • Адрес : г. Донецк, пр-т Киевский,46
Поделиться

Компании из тематических разделов
Energetika Energetika Москва   шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 43
Компания ООО «Энергетика» предлагает полный комплекс электрооборудования для аварийного электроснабжения буровых установок, банков,
Rosgenerator Rosgenerator Москва   Верхняя Красносельская ул., 3, стр. 2
Наша компания занимается продажей бензиновых, дизельных генераторов, а также других с 2013 года. Выгодные цены, гарантия до 5 лет
ООО Энергостройтех ООО Энергостройтех Санкт-Петербург   ул Маршала Новикова д.40
Компания «Энергостройтех» работает на рынке малой энергетики с 1998 года. Мы начали свою работу с нескольких установок еще советского
Агро-Альянс Агро-Альянс Киев   ул. Данила Щербаковского, 60б, оф. 32
Компания «Агро-Альянс» предлагает на выбор инновационную технику для сельского хозяйства, которая отличается высоким качеством
БСП Прогресс БСП Прогресс Екатеринбург   ул. Селькоровская, 124
Поставляем трубный, листовой, сортовой металлопрокат и электрооборудование такое как: электродвигатели и генераторы по всей России. Наши