Регион:Донецкая обл.

ЧП "ЮК Перун"

ЧП "ЮК Перун"

Более 8 лет ЧП «Юридическая компания «Перун»  предоставляет услуги в сфере организации комплексной охраны, на основании лицензии МВД Украины, на право оказания услуг по охране объектов всех форм собственности на всей территории Украины.

На предприятии трудится 187 сотрудников имеющих соответствующую квалификацию и прошедших обучение.

Руководящий состав ЧП «Юридическая компания «Перун» состоит из квалифицированных сотрудников, среди которых старшие офицеры МВД и ВВ в отставке (охрана, уголовный розыск, следствие, исполнительная служба и спец.подразделений ВВ). Предприятие отличает высокий профессионализм и добросовестность, в работе используются специальные способы защиты, экипировка и снаряжение, в зависимости от специфики охраняемых объектов.

Личный состав, который непосредственно несет службу на постах и маршрутах имеет высокий уровень подготовки и обучения, экипирован современным оружием травматического действия, специальными средствами защиты и радиосвязи.

Схема и условия охраны объекта (размещение постов охраны и маршруты движения), распределение функций между постами охраны, условия доступа на объект, осуществления пропускного режима разрабатывается после детального изучения объекта специалистами предприятия и согласовываются с администрацией объекта.

Проводится круглосуточный технический и физический контроль за несением службы на всех постах и маршрутах, который обеспечивается отделом контроля, расходы по содержанию автотранспорта и личного состава отдела контроля осуществляется за счет ЧП «Юридическая компания «Перун».

Наше предприятие уделяет большое внимание подбору кадров. Обучение и переобучение охранников проводится по методике разработанной ДГСО при МВД Украины, адаптированной для организации несения службы, правил применения специальных средств, средств индивидуальной защиты охранниками частных охранных структур на основании уголовного кодекса, кандидаты в охранники проходят специальную проверку на судимость, медицинскую комиссию на профессиональную пригодность.

Инспектора охраны,  охранники одеты в форму установленного образца (зимняя, летняя, верхняя одежда). Комплектация, обновление и обслуживание постов формой, экипировкой и специальными устройствами производится регулярно и за счет ЧП «Юридическая компания «Перун».

Квалификация технического персонала ЧП «Юридическая компания «Перун» позволяет разрабатывать, устанавливать и обслуживать различные системы видео-наблюдения, системы санкционированного доступа на объект, с регистрацией на ПК, сигнализаций на охраняемых объектах, а также проводить проектирование, согласование (получение экспертного заключения МЧС Украины на проект), монтажные и пусконаладочные работы охранно-пожарной сигнализации.

Имеется новейший, сертифицированный пульт централизованной охраны, позволяющий осуществлять охрану объектов любой сложности и на любом расстоянии (по телефонным линиям, Интернету, GSM-каналу). При поступлении сигнала «Тревога», с охраняемого объекта, к данному объекту выезжает наряд специально обученных и экипированных охранников на новых автомобилях, что позволяет максимально сократить время прибытия на охраняемый объект, а также произвести его качественное обследование и в случае выявленных нарушений своевременно  провести его обслуживание, а также обеспечить охрану на этот период.

Стоимость круглосуточной охраны объекта при помощи пульта –  300 грн. в месяц, без НДС.

Стоимость одного поста физической охраны  – от 14 грн. в час, без  НДС.

Приглашаем к сотрудничеству.




Контакты
  • Город : Донецк
  • Адрес : ул.50-летия СССР, д.150
Поделиться

Компании из тематических разделов
ТОО "LK-SECURITY" ТОО "LK-SECURITY" Астана   . Куйши Дина 4/4
ТОО «LK-SECURITY» дей­ству­ет в со­от­ветс­твии с За­коно­датель­ством Рес­публи­ки Ка­захс­тан и го­сударс­твен­ной ли­цен­зи­ей № 13003176,
ЧОО Контроль 24 ЧОО Контроль 24 Москва   Ореховый бульвар, 31
ЧОО «Контроль 24» оперирует на рынке охранных услуг 14 лет. Наш штат состоит из людей прошедших службу в вооруженных силах, МВД и
ООО "ЧОО "Центральное Агентство Безопасности" ООО "ЧОО "Центральное Агентство Безопасности" Москва  
Мы обеспечиваем высокое качество охранных услуг. Только у нас работаю лучшие сотрудники, прошедшие подготовку или имеющие трудовой стаж в
ООО ЧОП "Страж" ООО ЧОП "Страж" Москва   4-ый Верхний Михайловский проезд д. 6, корп. 1 , пом. 1.
Охранное предприятие «Страж» предоставляет услуги безопасности на Российском рынке с 2003 года. ЧОП «Страж» динамично развивается,
ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОНИТОР" ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОНИТОР" Гатчина   ул. Карла Маркса, д. 36а
Охранное предприятие ООО «МОНИТОР» в Гатчине было образовано в 2000 году. Основным видом деятельности являются охрана объектов