Регион:Донецкая обл.

Курсы наращивания ресниц, биозавивка ресниц в Донецке

Курсы наращивания ресниц, биозавивка ресниц в Донецке
увеличить
Заказать
Цена: 6000 руб.

Приглашаем Вас пройти обучение на индивидуальных курсах Наращивания ресниц всех видов в центре обучения «Образование и карьера».
Любая женщина считает, что она неотразима при взмахе длинных и роскошных ресниц. Так давайте же научимся создавать такие ресницы.
Индивидуальные курсы наращивания ресниц.

В центре обучения и трудоустройства «Образование и карьера» Вы пройдете обучение всех видов наращивания ресниц. Длинные и густые ресницы – это тайное оружие каждой женщины. Красивые ресницы способны преобразить каждую. Наращивание ресниц – это создание так называемого «максимально полного объема». Такое возможно только при применении технологии по ресничного наращивания в сочетании с супер легкой и стойкой клеевой основой, не отягощающей веко. Это дает восхитительный объем, тонкость и легкость ресниц!
Наращивание ресниц – это востребованная процедура, не требующая дополнительной подготовки, поэтому любой желающий может стать специалистом в области наращивания и смело приступить к работе, которая дает возможность подарить женщинам красоту и естественность пышных ресниц.
Курсы наращивания ресниц предназначены для всех желающих, а также косметологов, парикмахеров, визажистов.
Ко всем слушателям применяется индивидуальный подход. На период обучения наращиванию ресниц Вы совершенно бесплатно пользуетесь всем необходимым оборудованием и материалами.

Адрес: г. Донецк, ул.Университетская, 20, офис 412 (остановка Гурова)
Телефоны: (071)328-32-70, (050)814-65-02 +380 (7132) 8-32-70 http://kyrsi.com/kursy/kursy-narashhivanie-resnits


обновлено:26.11.20 добавлено:04.04.17
Рубрикa: Курсы наращивания ресниц [только этой компании]
Контакты
Поделиться