Агентство недвижимости Контакт Макеевка Донецк

+3(806)655-53996

Помощь в оформлении наследства Макеевка



увеличить
Цена: 1000 грн./
добавлено:13.06.14 обновлено:16.09.14
Заказать →

Детальное описание

  Порядок всупление в наследство

Срок всупления в наследство определен 6 месяцев, со дня смерти умершего. Право в наследство определено ГК ст. 1223. Наследник имеет право как принять наследство, так и не принять его.

 Для принятия наследства нужно обратиться к нотариусу с письменным заявлением об открытии наследства. Обращаться можно как к частному, так и государственному нотариусу.

 В случае пропуска сроков вступления в наследство, необходимо обраться в суд для определения ему доп. срока всупления в наследство.

 После подачи заявления, нужно собрать определенный перечень документов, а для обращения в суд граммотно оформленное обращение.

 Оформит наследство можно самому, так и через представителя. Для этого нужно выдать предсавителю доверенность, для предстваления Ваших интересов у нотариса, в суде, БТИ, гос. структурах, архиваж итд.

 После это все действия связанные с документооборотом лягут на плечи предствавителя.

 Если Вы заинтересованы всупить в наследство, но не хотите, не можете вникать в механизмы наследственного права и нашего бюрократического аппарата — Воспользуйтесть нашей услугой — оформление наследсва под ключ.

 Специалисты нашего предриятия оформят все докумены надлежащим образом быстро и граммотно.

 Обращайтесть по т. 095-102-73-30

 

 kontakt2000.dn.ua/oformlenie_nasledstvo

Мы гарантирум законность и результат