Регион:Донецкая обл.

Курсы косметологов в Донецке

Курсы косметологов в Донецке
увеличить
Заказать
Цена: 14000 руб.

Курсы косметологии — для всех, кто стремится узнать секреты современной косметологии и приобрести навыки косметолога-стилиста.

Курсы косметологии — для всех, кто стремится узнать секреты современной косметологии и приобрести навыки косметолога-стилиста.
Предлагаемый курс косметологии предназначен для получения интересной, увлекательной и разносторонней профессии — косметолога. Методы курса косметологов основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Занятия курсов косметологов проходят в непринужденной теплой атмосфере в удобное для абитуриентов время. Курсы косметологов и макияжа проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической работы и медицинское образование. В программу курса обучения косметологии входит характеристика лечебно-косметического массажа лица с изучением гигиенических и косметических процедур и т. д… За период обучения на курсах косметологов слушатели получают знание аппликации и масок для лица, а также знакомятся с его новыми модными тенденциями. Курс Основы косметологии предназначен для тех, кто хочет разбираться в правилах современного и служебного этикета, имиджа, а также получить практические навыки стилиста и многое другое. В дальнейшем это дает возможность выпускникам работать косметологами в престижных салонах красоты, парикмахерских, медицинских центрах и развлекательных комплексах. По окончании обучения на курсе косметологов выпускники получают свидетельство установленного образца и могут трудоустроиться по специальности косметолог.
Выпускники курса косметологии получают свидетельство установленного образца – пропуск в мир одной из самых востребованных и благодарных профессий косметолога.


обновлено:26.11.20 добавлено:01.10.19
Рубрикa: Курсы косметологов [только этой компании]
Контакты
Поделиться