Регион:Донецкая обл.

Курсы Аппаратной косметологии в Донецке в Донецке

Курсы Аппаратной косметологии в Донецке в Донецке
увеличить
Заказать
Цена: 17000 руб.

Приглашаем Вас пройти обучение на индивидуальных курсах Аппаратной косметологии в центре обучения «КиТ».

Косметология Донецка известна широким использованием самых передовых и современных методов, одобренных во всем мире. При этом большая популярность принадлежит аппаратной косметологии. Приглашаем Вас пройти курсы Аппаратной косметологии в центре обучения «КиТ». На наших курсах аппаратной косметологии Вы узнаете о разновидностях оборудования, новинках и давно зарекомендовавших себя моделях, узнаете об основных методах и тонкостях работы с аппаратурой и многом-многом другом. Опытные мастера-преподаватели Центра обучения КиТ поделятся с вами своими знаниями, наблюдениями и опытом. Занятия будут полезны, как новичкам, только планирующим заняться аппаратной косметологией, желающим получить высокооплачиваемую работу, так и косметологам уже работающим в этой области, желающим повысить квалификацию или расширить спектр предоставляемых их косметическим салоном услуг. На наших курсах по Аппаратной косметологи в Донецке мы рассмотрим все основные используемые подходы. Изучим методики проведения процедур и их назначение, выделим положительные результаты, которые можно достигнуть с помощью физиотерапии, рассмотрим возможности, показания и противопоказания для каждого вида процедур аппаратной косметологии. За время обучения Аппаратной косметологи в Центре обучения «КиТ» Вы также узнаете о принципах работы электроаппаратов, используемых в косметологии, что необходимо для успешной работы с ними, получите все необходимые знания о таких распространенных и популярных процедурах, без которых невозможно представить себе ни одного современного салона красоты, как: ионофорез, пилинг-броссаж, дарсонвализация, дезинкрустация, микротоковая терапия (миостимуляция, для лица или тела), известная как пассивная гимнастика и лифтинг, электропорация, ультрозвуковая чистка лица и многое другое. На курсах Аппаратной косметологии в центре обучения «КиТ» Вы узнаете обо всех основных и наиболее актуальных методиках, плюсах и минусах, сопутствующих, улучшающих эффект от процедуры, косметических средствах, возможной частоте применения и о том, как избегать связанных с их назначением проблемами. По окончании обучения Аппаратной косметологии в центре обучения «КиТ» Вы получите свидетельство. Вы сможете расширить свой собственный салон красоты, используя все современные и популярные методы аппаратной косметологии или устроиться на работу мастером в любой косметический салон. Наши курсы Аппаратной косметологии — это залог получения требующей высокой квалификации и специальных знаний, а следовательно, и наиболее высокооплачиваемой работы.

По окончании курсов Аппаратной косметологии выпускники получают удостоверение установленного образца, и мы успешно трудоустраиваем своих выпускников по специальности.

Не откладывайте на завтра то, что Вы можете сделать сегодня, а тем более то, что многие Ваши коллеги и знакомые сделали ещё вчера!

ПО ОКОНЧАНИИ КУРСОВ НАША КОМПАНИЯ ВЫДАЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВО И ТРУДОУСТРАИВАЕТ СВОИХ УЧЕНИКОВ.

 


обновлено:27.10.20 добавлено:03.04.17
Рубрикa: Курсы косметологов [только этой компании]
Контакты
Поделиться