Регион:Донецкая обл.

Курсы художественной росписи, китайской росписи, акварельной росписиросписи ногтей в Донецке

Курсы художественной росписи, китайской росписи, акварельной росписиросписи ногтей в Донецке
увеличить
Заказать
Цена: 3000 руб.

Художественная, китайская и акварельная роспись ногтей в последнее время зарекомендовали себя наиболее популярным видом дизайна. Этими видами дизайна Вы можете овладеть очень быстро.

Курс художественной росписи рассчитан как для начинающих мастеров, так и для мастеров с опытом, желающих повысить уровень квалификации.
В программу курса художественной росписи входят как простые не сложные работы, но требующие постановки руки и отработки тонких линий, так и сложные работы со светотенью. Технология художественной росписи ногтей базируется на том, что сначала на ногти наносится лак, который является фоном для рисунка, а уже сверху водно-акриловыми красками наносится картинка. При этом мастер неограничен в выборе профессионального инструмента – это могут быть как иглы, палочки и кисти, так и дизайн-песок, микроблестки, фольга и т.д. Художественная роспись ногтей может использоваться на искусственных (акриловых, гелиевых), на натуральных ногтях, при покрытии ногтей гель-лаками. В программу курса художественной росписи входит: Подбор кистей для работы (дотс, плоская, кинжалообразная, лепесток, веерная, точечная, кисти Vrush-Pen и т.д.), подготовка кисти к работе (обработка). Упражнения для постановки руки. Основы колористки. Основы лакового дизайна (тонировка, капельный метод, «по сухому», «по мокрому», многослойные покрытия, фактурные покрытия, лак в воде, рельефный лак и т.д.). Выбор и смешивание красок на палитре, цветовой круг и его использование. Схемы варианта цветовых решений. Техника тампоновки. Компоновка и композиция. Динамика. Изучение технических приемов для достижения динамического эффекта на ногтях. Светотень. Выбор дизайна с учетом формы ногтей. Работа со специальными материалами для дизайна (фольга, стразы, витые ленточки, кружево и т.д.). Фотодизайн. Абстракция. Свадебные дизайны. Создание сложного многоцветного фона. Живая линия: элементы цветов, листья, волны.


обновлено:27.10.20 добавлено:03.04.17
Рубрикa: Обучение дизайну ногтей [только этой компании]
Контакты
Поделиться