Регион:Донецкая обл.

Курсы маникюра, педикюра в Донецке

Курсы маникюра, педикюра в Донецке
увеличить
Заказать
Цена: 4000 руб.

Курс маникюра-педикюра основан на практических занятиях. Занятия курсов маникюра-педикюра проходят в оснащенных аудиториях в удобное для слушателей время.

Курс маникюра-педикюра состоит из характеристики рабочего места мастера маникюра и педикюра, видов маникюра и педикюра, а также технологических приемов выполнения самой процедуры маникюра и педикюра.

Курс маникюра и педикюра основан на практических занятиях. Занятия курсов маникюра педикюра проходят в оснащенных аудиториях в удобное для слушателей время.
Обучение на курсе проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической работы многие из которых являются владельцами собственных салонов. Они ознакомят Вас с последовательностью выполнения массажа и гимнастики для рук, знакомят слушателей с новыми методами и достижениями в области маникюра (сухой маникюр, без обрезной маникюр, обрезной маникюр, СПА маникюр и педикюр, художественная роспись, французский маникюр и т. д. ). В дальнейшем это позволяет слушателям курса маникюра и педикюра самостоятельно проводить процедуры с учетом последних достижений в этой области.

По окончании курса выпускники получают свидетельство установленного образца и могут работать в салонах красоты, парикмахерских, салонах-студиях, медицинских центрах специальности мастером маникюра педикюра.

 


обновлено:27.10.20 добавлено:03.04.17
Рубрикa: Курсы мастеров маникюра и педикюра [только этой компании]
Контакты
Поделиться