Регион:Донецкая обл.

Курсы восковой эпиляции, глубокое бикини в Донецке

Курсы восковой эпиляции, глубокое бикини в Донецке
увеличить
Заказать
Цена: 5000 руб.

Каждая женщина хочет выглядеть обворожительной и желанной. Избавление от нежелательных волос в области бикини, ног, рук и лица — мечта многих женщин. Иметь гладкую кожу – это сегодня вовсе не каприз, а правило хорошего тона. Современная эстетика требует от женщины соответствия определенному эталону. Женщина должна выглядеть на высоте на пляже, в бассейне. Поэтому депиляциz становится необходимой процедурой по уходу за телом.

Воск – самое популярное средство для депиляции, потому что восковая депиляция – процедура недорогая, достаточно комфортная и приносящая заметный косметический результат. Восковая депиляция бывает трех видов. Холодная депиляция не затрагивает луковицу, а удаляет только волосы. Теплая и горячая депиляция позволяют удалить волосы вместе с луковичками.

Восковая депиляция проста в освоении, но выполнять ее должен только профессионал. Многие женщины, попробовав провести эту процедуру дома самостоятельно, все-таки потом прибегают к помощи специалиста. Только специалист оценит, какой вид депиляции провести, правильно подберет средства, успокаивающие кожу после процедуры, сведут болезненность от процедуры к минимуму.

Мы предлагаем Вам посетить курс депиляции + глубокое бикини, на котором Вы самым подробным образом изучите навыки восковой депиляции и глубокого бикини. По окончании обучения восковой депиляции и глубокого бикини Вы сможете помогать Вашим клиентам обретать красоту, избавляясь от нежелательных волос. Многочисленные салоны красоты предлагают услуги восковой депиляции, и Вы сможете работать в лучших из них. Восковая депиляция – действительно, эффективная современная методика, которая востребована и пользуется популярностью. Поэтому освоив ее, Вы обретете достойную работу и многочисленных благодарных клиентов.

Индивидуальные занятия. Выдаётся свидетельство. Трудоустройство.

 


обновлено:27.10.20 добавлено:03.04.17
Рубрикa: Косметические услуги [только этой компании]
Контакты
Поделиться