Регион:Донецкая обл.

Курсы Аудита в Донецке

Курсы Аудита в Донецке
увеличить
Заказать
Цена: 28000 руб.

Курсы аудиторов предназначены для получения абитуриентами достаточно высокого уровня общетеоретической и практической подготовки в сфере бухгалтерского учета и налогообложения с целью проведения аудиторских проверок и консультирования предприятий по вопросам внутреннего аудита. На курсах аудиторов затрагиваются такие аспекты, как регулирование аудиторской деятельности, планирование аудита и виды аналитических процедур, раскрывается сущность и значение аудиторских стандартов в условиях компьютерной обработки данных (КОД). В программе курса аудита также уделяется большое внимание характеристике сопутствующих аудиту услуг и требований, предъявляемых к ним.
Методы обучения на курсах аудиторов основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Занятия на курсах аудиторoв проводят высококвалифицированные преподаватели и специалисты, имеющие большой опыт практической работы в удобное для абитуриентов время.
Хотелось бы отметить, что программа подготовки аудиторов позволяет обрести реальные перспективы профессионального и карьерного роста, что возможно только при получении фундаментальных знаний в области аудита. В дальнейшем изучение программы аудиторских курсов дает возможность абитуриентам самостоятельно работать аудиторами в престижных компаниях и фирмах.

 


Контакты
Поделиться