Регион:Донецкая обл.

Курсы Создание сайтов в Донецке

Курсы Создание сайтов в Донецке
увеличить
Заказать
Цена: 29000 руб.

Курсы создания сайтов – это комплексная программа, охватывающая широкий круг тем, связанных с разработкой сайтов, их поддержкой и оптимизацией. Пройдя обучение, Вы будете знать всё, что нужно для того, чтобы создать успешный сайт, и сможете работать по разработчика сайтов, специалиста по их поддержке. Программа курса создания сайтов состоит из четырех блоков, каждый из которых рассказывает об одном из аспектов этой сферы деятельности: основные языки разметки и стилей, с помощью которых разрабатываются веб-страницы.
Интернет сегодня — это сеть, развивающаяся благодаря активному вкладу ее читателей, как мы видим на примере социальных сетей. Прелесть ее не только в том, что она обладает достаточно серьезными возможностями, но и в том, что ее программный интерфейс прост до безобразия.

Обучение на курсах создания сайтов начинается с рассмотрения общих принципов дизайна сайта. Очевидно, что сайт должен быть не только красивым, но и удобным для пользователей, поэтому большое внимание уделяется правилам построения его информационной структуры. Слушатели курсов учатся формировать внешний вид интернет-страницы с помощью различных средств. В программу курсов входит и изучение основных языков программирования, хотя бы общее представление о которых необходимо начинающему разработчику. Подробно анализируются вопросы, связанные с функционированием веб-сервера, а также принципы создания интернет-страниц, использующих обращение к базам данных.

А так же в курсы создания сайтов в Донецке входит обучение их оптимизации. Ведь даже грамотно разработанный сайт, содержащий полезную информацию, может остаться малоизвестным, если не уделять должного внимания его продвижению. Для того, чтобы привлечь пользователей к вашему проекту, нужно не только выстраивать контент сайта в соответствии с представлением о целевой аудитории, но и использовать весь спектр методов продвижения. Преподаватели курсов расскажут о том, как вывести сайт в 10-ку поисковых систем, как добиться того, чтобы посетители возвращались на сайт, как проанализировать динамику посещаемости и как увеличить аудиторию. Подчеркнём, что наши преподаватели в курсе самых актуальных тенденций в этой области.

Вы получите необходимые навыки для построения сайтов с помощью статических страниц в сети Интернет. Успешное обучение на этом курсе даст Вам прочную базу для дальнейшего изучения Веб-технологий.

Обучение осуществляется на современном компьютерном оборудовании с учётом актуальных тенденций в этой быстро меняющейся области знаний.

 


обновлено:26.11.20 добавлено:04.04.17
Рубрикa: Курсы учебные [только этой компании]
Контакты
Поделиться