Регион:Донецкая обл.

Курсы менеджер по персоналу, ПК в Донецке

Курсы менеджер по персоналу, ПК в Донецке
увеличить
Заказать
Цена: 8000 руб.

Приглашаем Всех желающих на ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ курсы Менеджеров по персоналу, Администраторов и Секретарей в Донецке учебный центр «Образование и карьера». Звоните сейчас, кто еще не успел записаться!!!!
В учебном центре «Образование и карьера» Вы сможете получить новую профессию или повысить квалификацию по уже выбранной специальности пройдя обучение на индивидуальных курсах.

Направления обучения:
— Администратор-офис-менеджер;
— Секретарь-референт;
— Менеджер по персоналу;
— Менеджер по персоналу + 1С;
— Инспектор отдела кадров;
— Инспектор отдела кадров + 1С.

После обучения на курсах в учебном центре «Образование и карьера» Вам будет выдано Свидетельство установленного образца, а также к услугам клиентов учебного центра «Образование и карьера» есть кадровый отдел, занимающийся бесплатным трудоустройством. Выпускники нашего Центра пользуются заслуженным спросом у работодателей, поэтому недостатка в вакансиях, не бывает. Мы дарим Вам потрясающую возможность за короткие сроки получить такое количество теоретических знаний и практических навыков, которое позволит приступить к профессиональной деятельности сразу после окончания обучения. Одно из преимуществ нашего образовательного центра — удобное месторасположение.

Учебный центр «Образование и карьера»

Контактная информация:
(050)814-65-02, (071)328-32-70

Адрес: г. Донецк, ул.Университетская, 20, офис 412 (остановка Гурова)
http://kyrsi.com/


обновлено:26.11.20 добавлено:04.04.17
Рубрикa: Курсы учебные [только этой компании]
Контакты
Поделиться