Регион:Донецкая обл.

Курсы Секретарей в Донецке

Курсы Секретарей в Донецке
увеличить
Заказать
Цена: 5000 руб.

Курс секретарей-референтов — это интегрированный курс для слушателей сочетающий в себе отрасли знаний в сфере делопроизводства, научной организации и т. д.

Курс секретарей-референтов — это интегрированный курс для секретарей, референтов, сочетающий в себе отрасли знаний в сфере делопроизводства, научной организации труда и методики овладения профессиональными навыками. Специалисты в этой области деятельности – секретари, референты нужны во всех организациях и их профессиональное мастерство в некотором роде определяет служебную культуру этих коллективов. Курсы секретарей-референтов включают в себя делопроизводство, с учетом лингвистических особенностей служебного документа, основы кадрового документоведения и архивирования, этикет и психологию делового общения, включая имидж секретаря.
По окончании обучения на курсах секретарей, референтов, выпускники будут знать: основные виды документов и особенности их создания и хранения; сможет составлять документы для предприятий различных форм собственности; научится правильному общению с деловыми партнерами, как на официальных приемах, так и в дружественной обстановке; будет знать особенности взаимоотношений членов коллектива и руководителей организации. По окончании обучения на курсах делопроизводства и секретарского дела, выпускники получают удостоверение и могут работать по специальностям секретарь, референт, делопроизводитель

 


обновлено:26.11.20 добавлено:05.04.17
Рубрикa: Курсы учебные [только этой компании]
Контакты
Поделиться