Регион:Донецкая обл.

Курсы оператор ПК + Интернет в Донецке

Курсы оператор ПК + Интернет в Донецке
увеличить
Заказать
Цена: 7000 руб.

Для тех, кто желает усовершенствовать свои знания в программах Windows, Excel и Word, а также для тех, кто в обращении с компьютером является новичком, создаются подобные компьютерные курсы «Оператор ПК + Интернет», курсы «Оператор ПК», курсы «Пользователь ПК».
Занятия на курсах Оператор ПК, на курсах «Оператор ПК + Интернет», на курсах «Пользователь ПК» проводятся в удобное для ученика время.
Курсы Оператор ПК,«Оператор ПК + Интернет», «Пользователь ПК» обучения ведут опытные, квалифицированные преподаватели, которые имеют внушительный опыт по практической работе в этом деле.
По окончанию компьютерных курсов Оператор ПК, курсов «Оператор ПК + Интернет», курсов «Пользователь ПК» для начинающих, выпускники будут обладать знаниями о том, как редактировать и создавать всевозможные отчеты, документы, диаграммы, таблицы, смогут выполнять необходимые расчеты и т. д.
По окончанию курсов Оператор ПК, курсов «Оператор ПК + Интернет», курсов «Пользователь ПК», выпускнику вручается свидетельство установленного образца.
Курсы»Оператор ПК», курсы «Оператор ПК + Интернет», курсы«Пользователь ПК» проводятся на лицензионных программах последней версии.

 


обновлено:26.11.20 добавлено:04.04.17
Рубрикa: Курсы учебные [только этой компании]
Контакты
Поделиться