Регион:Донецкая обл.

Курсы маникюра, курсы педикюра в Донецке

Курсы маникюра, курсы педикюра в Донецке
увеличить
Заказать
Цена: 4500 руб.

Приглашаем Всех желающих на ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ курсы Маникюра педикюра (все виды) в Донецке учебный центр «Образование и карьера». Звоните сейчас, кто еще не успел записаться!!!!

В учебном центре «Образование и карьера» Вы сможете получить новую профессию или повысить квалификацию по уже выбранной специальности пройдя индивидуальное обучение на курсах.

Направления обучения:
— Мастер универсал (комплексный курс по ногтевому сервису);
— Маникюр – педикюр;
— Комбинированный маникюр педикюр;
— Аппаратный маникюр-педикюр;
— Наращивание ногтей (гель, био-гель, акрил);
— Моделирование ногтей без форм;
— Аппаратная коррекция френча;
— Арочное моделирование ногтей(6 форм);
— Дизайн ногтей (комплексный);
— Китайская роспись ногтей;
— Художественная роспись ногтей;
— Акварельная роспись ногтей;
— Петриковская роспись ногтей;
— Хахлава (роспись ногтей золотом);
— Френч выкладной гелем;
— Френч выкладной акрилом;
— Декоративный френч;
— Аквариум гелевый;
— Аквариум акриловый;
— Аквариум + работа с 3D слайдерами;
— Лепка (3D);
— Лепка акрилом;
— Покрытие ногтей гель-лаком;
— Дизайн гель-лаками с акриловыми и гелевыми краски; 
— Дизайн: вуаль, литьё;
— Парафинотерапия

После обучения на курсах в учебном центре «Образование и карьера» Вам будет выдано Свидетельство установленного образца, а также к услугам клиентов учебного центра «Образование и карьера» есть кадровый отдел, занимающийся бесплатным трудоустройством. Выпускники нашего Центра пользуются заслуженным спросом у работодателей, поэтому недостатка в вакансиях, не бывает. Мы дарим Вам потрясающую возможность за короткие сроки получить такое количество теоретических знаний и практических навыков, которое позволит приступить к профессиональной деятельности сразу после окончания обучения. 
Одно из преимуществ нашего образовательного центра — удобное месторасположение. Учебный центр расположен в центре города Донецка. К числу преимуществ также можно отнести – большое количество направлений обучения, а так же индивидуальное обучение. Обучение в учебном центре «Образование и карьера» проходит по специализированным учебным программам, которые были разработаны опытными преподавателями-практиками с учетом потребностей слушателей. Курсы в учебном центре «Образование и карьера» в Донецке – это, прежде всего, прекрасное сочетание грамотно преподаваемого учебного материала с получаемыми практическими умениями и навыками. Прохождение обучения в учебном центре «Образование и карьера» в Донецке станет для Вас первой ступенькой на пути к большому будущему. По окончании обучения в центре все выпускники получают свидетельство установленного образца, удостоверяющее полученные знания. Прохождение курсов в Донецке станет бесспорным преимуществом при трудоустройстве на новое место работы, прохождение конкурса на вакантное место не станет для вас препятствием на пути к получению желаемой работы.

Контактная информация: 
(050)814-65-02, (071)328-32-70
Адрес: г. Донецк, ул.Университетская, 20, офис 412 (остановка Гурова).
kyrsi.com/  


обновлено:26.11.20 добавлено:04.04.17
Рубрикa: Курсы мастеров маникюра и педикюра [только этой компании]
Контакты
Поделиться