Регион:Донецкая обл.

Курсы Мастер универсал маникюра, педикюра, наращивание ногтей, дизайн ногтей в Донецке

Курсы Мастер универсал маникюра, педикюра, наращивание ногтей, дизайн ногтей в Донецке
увеличить
Заказать
Цена: 18500 руб.

Приглашаем Всех желающих на ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ курсы Парикмахер стилист в Донецке учебный центр «Образование и карьера». Звоните сейчас, кто еще не успел записаться!!!!

Направления обучения:
— Парикмахер-стилист;
— Причёски;
— Колористика;
— Повышение квалификации парикмахеров;
— Плетение афрокосичек;
— Брейдинг;
— Плетение кос (все виды);
— Наращивание волос (все виды).

Курс парикмахеров — стилистов предназначен для тех, кто хочет выглядеть красиво и изысканно, а так же иметь возможность и умение донести эту красоту людям, овладев этим мастерством, которое в последствии можно совершенствовать, получая профессиональное удовольствие от работы.
Методы обучения парикмахеров стилистов основаны на практических занятиях. Занятия парикмахерских курсов проходят в салонах красоты оснащенных современным оборудованием, а так же Вам будет предоставлена профессиональный инструмент ведущих фирм. Курсы парикмахеров проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт работы по данной специальности, многие из которых являются владельцами собственных салонов и студий — красоты. Курсы парикмахеров проводятся в салонах красоты высоких уровней. По окончании курса парикмахеров стилистов, выпускники получают свидетельство установленного образца и могут воспользоваться услугами кадрового агентства при Учебном Центре для успешного трудоустройства в парикмахерские, салоны-парикмахерские, салоны красоты по специальности парикмахер-стилист.

Учебный центр «Образование и карьера»

Контактная информация:
(050)814-65-02, (071)328-32-70
Адрес: г. Донецк, ул.Университетская, 20, офис 206 (остановка Гурова).
http://kyrsi.com/


обновлено:26.11.20 добавлено:04.04.17
Рубрикa: Курсы мастеров маникюра и педикюра [только этой компании]
Контакты
Поделиться